ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
date: 25.06.2026
В АО «Газпром газораспределение Брянск» прошло годовое собрание акционеров
Состоялось годовое общее собрание акционеров АО «Газпром газораспределение Брянск» по итогам работы компании за 2025 год. Собрание прошло в формате заседания под руководством Председателя годового общего собрания акционеров Александры Осиповой.
Отчет о работе компании представил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Брянск» Алексей Киреенко.

Как прозвучало в докладе, исполнена основная задача газораспределительной организации – обеспечение бесперебойной, безаварийной и безопасной транспортировки природного газа всем категориям потребителей региона. Значительные усилия были направлены на выполнение программ газификации и догазификации Брянской области, а также модернизацию и реконструкцию системы газораспределения с учетом необходимости работать в современных условиях.

В рамках собрания акционеров был утвержден годовой отчет и годовая финансовая отчетность, избран новый состав Совета директоров.

Наш сайт обрабатывает файлы cookie (в том числе, файлы cookie, используемые «Яндекс-метрикой»). Они помогают делать сайт удобнее для пользователей. Нажав кнопку «Соглашаюсь», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера. Обработка данных пользователей осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных в АО «Газпром газораспределение Брянск».