
В городе Стародуб Брянской области газифицирован спортивный комплекс
Новый спортивный комплекс строится в рамках регионального проекта «Спорт — норма жизни». Проект включает спортивный зал, бассейн, помещения медицинского и административно-бытового назначения, буфет. Строительство объекта находится на завершающем этапе. Подключение комплекса к газу обеспечит комфортные условия для занятий спортом жителей населенного пункта.
«Работа по строительству спортивных объектов в регионе ведется активно, в 2025 году нам предстоит газифицировать еще как минимум пять спорткомплексов в разных районах Брянской области», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Брянск» Олег Буглаев.
Справка
АО «Газпром газораспределение Брянск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.